由2022年11月19至20、26至27日及12月3至4日,新福利32T路線巴士行駛資料如下:
路線 | 32T |
---|---|
途經巴士站 | M177 澳門旅遊塔→M176 初級法院刑事大樓→M181 燒灰爐→M179 巴掌圍→M172/5 亞馬喇前地→M187 區華利前地→M199 南灣湖景大馬路→M177 澳門旅遊塔 |
總站上落客位置 | M177 澳門旅遊塔 |
運作日期 | 2022年11月19至20、26至27日及12月3至4日 |
服務時間 | 晚上7時至11時 |
班次頻率 | 每15至25分鐘一班 |
車資 | 每程票價澳門幣$6.00 |
敬請乘客關注,倘有任何疑問,請致電新福利電話:28271122查詢。